Встречи

Ночь искусств в Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея

Событие завершилось

Музейная студия Иркутского областного краеведческого музея приглашает на Всероссийскую акцию «Ночь искусств».

Ведущей вечера станет Анна Чаиндай. Для посетителей выступят саксофонист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Артем Сыровацкий и пианист, концертмейстер, лауреат международных конкурсов Алла Антонова. Они исполнят произведения Баха, Брамса, Дюбуа, Дельвенкура.

В программе вечера — открытое интервью с автором выставки «Лица и голоса Кубы», кинорежиссером, фотохудожником Дмитрием Житовым. Также состоится презентация фильма о творчестве художника-керамиста Аси Журавлевой, а после начнется презентация выставки этнических скульптур Аси Журавлевой «Лица Байкала».

Все желающие примут участие в виртуальной прогулке «Гараж Фиделя Кастро», которую проведет кандидат исторических наук Илья Воронов.

В течение вечера волонтеры профкома ИГУ проведут квесты по выставкам Музейной студии.

Телефон для справок: 20-03-68.

Сведения предоставлены организацией Иркутский областной краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна