Познавательно — игровая программа «Большой поэт для маленьких»
В дни осенних каникул в библиотеке пройдет познавательно — игровая программа, посвященная дню рождения всеми любимого великого советского поэта Самуила Яковлевича Маршака. В начале мероприятия библиотекарь познакомит детей с биографией поэта. Читатели узнают о его жизненном пути, творчестве, заслугах и наградах. Ребята примут участия в викторинах: «Назови сказку», «Найди слово», «Продолжи стихотворение», ответят на вопросы о героях и сюжете произведений. А также юные участники прочитают любимые стихотворения С.Я. Маршака.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.