Исторический экскурс «Как учились в старину?»
Сотрудники СДК проведут исторический экскурс о первых школах на Руси (о первой школе в наше селе). О первой школе нашего села расскажет Свистова Валентина Федоровна. Именно она так хорошо знает нашу историю села, так как она коренной житель и учитель с огромным стажем.Она расскажет о том что здание школы в то время было маленькое и не одно в селе. Обучалось много учеников, но ходили не все или по очереди в семьях. Об этом и многом другом расскажут также старожилы села. Желающие что-то рассказать интересное ждем вас!
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.