Спектакль «Маленькая принцесса»
Эта удивительная история обязательно откликнется в сердцах детей и взрослых.
«Маленькая принцесса» по мотивам пьесы Виктора Ольшанского, спектакль студентов актерской мастерской з. а. РФ Маргариты Бычковой о вечных понятиях — о дружбе, о предательстве и о любви. Это сказочная история маленькой девочки, приехавшей из Индии и оказавшейся среди жестокого мира взрослых людей. Взрослея, она заставила этот мир стать добрее. «Когда тебя оскорбляют, лучше не отвечать ни слова, а только смотреть и думать. Если не терять самообладания, люди понимают, что ты их сильнее. У тебя хватает силы сдержать свой гнев, а они не могут и говорят всякие глупости, о которых потом жалеют». И как происходит в любой сказке, волшебной истории, в жизни — добро побеждает зло, и торжествует любовь.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.