Литературный час«Путешествие по рассказам В. Драгунского»
30 ноября 2023 года исполнилось бы 100 лет со дня его рождения одного из детских писателей В.Драгунского. Мероприятие предназначено для детей среднего возраста. Чтобы расширить их знания о творчестве и биографии В.Ю. Драгунского. Пойдёт разговор о книгах замечательного автора. Присутствующие познакомятся с вехами его биографии, узнают, что героем его произведений стал сын Денис. Именно рассказы о Дениске принесли писателю заслуженную славу. Вниманию участников будет предоставлена, галерея рассказов, небольшая викторина по творчеству В.Ю. Драгунского «Мой друг — Дениска». Дети примут участие в ролевом чтение рассказа «Заколдованная буква». В заключении мероприятия прослушают обзор книг у книжной выставки «Добрый друг детства».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека МО - Пронский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.