Поэтический час «Рыцарь добра и зла»
К 205-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883), сельская библиотека села Ишкарово представляет культурно–просветительскую программу «Душа моя, все мысли мои в России». Библиотекарь прочтет отрывок из рассказа «Бежин Луг», стихотворение, написанное писателем в начале творческого пути, «Я шел среди высоких гор», и последнее стихотворение в прозе, которое было написано в год смерти писателя и адресовано его возлюбленной Полине Виардо, чтобы наглядно показать гостям мероприятия мастерство писательского таланта И.С. Тургенева. Книжная выставка для гостей мероприятия будет красочно оформлена и удивит своей содержательностью. На ней будут представлены как произведения писателя разных лет, так и критическая литература о его творчестве. Портреты писателя и людей, сыгравших в его судьбе значительную роль, прекрасно дополнят выставку.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.