«поле чудес»
Капитал-шоу «Поле чудес» в России хоть раз видел каждый зритель Первого канала. Программа зарождалась в начале 90-х годов и на протяжении нескольких десятилетий оставалась одной из самых популярных на ЦТ. Такого долголетия удостаивались единичные проекты. Сложно поверить, что столь горячо любимый россиянами и приобретший народный колорит проект — аналог американской передачи «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune). Эта программа, тоже, кстати, долгосрочная и популярная — идет на американском ТВ с 1975 года и в конце 80-х била рекорды по рейтингам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.