Встречи

Ночь искусств в Библиотеке-филиале № 2

Событие завершилось

Библиотекари филиала подготовили интересные мероприятия для своих читателей:

  1. «Красота живет повсюду, важно только верить в чудо» — мастер-класс от Липатовой Г.Ю., преподавателя детской художественной школы. Этот мастер-класс для ребят, которым не обязательно знать все тонкости рисования, но результат в любом случае будет замечательный!
  2. «Поэзия, как музыка души» — литературно-музыкальная композиция. Встреча с незрячей самодеятельной поэтессой Н.В. Болотовой, инвалидом 1 группы по зрению. Наталья Вячеславовна почитает свои стихи о природе, о чувствах, о людях, такие легкие, увлекательные, с тонким юмором. Сюрпризом для участников мероприятия станет то, что Наташа пишет музыку на свои стихи. Некоторые песни Наталья исполнит сама.
  3. «Солнечный тенор из Филадельфии» — музыкальный вечер, посвящённый творчеству Марио Ланца. Классические оперные и эстрадные произведения в исполнении Марио Ланца: «Санта Лючия», «Аве Мария», «Скажите девушки….», «Мария, Мария», «Вернись Сорренто», а также отрывки из фильма «Серенада большой люби».
  4. «Лихолетье в истории края» — книжная выставка ко Дню народного единства, к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии. Выставка расскажет об исторической дате и значении праздника, о событиях, связанных с ней и нашим городом, а также о спасителях нашего Отечества — земском старосте Кузьме Минине и князе Дмитрии Пожарском, которые возглавили народное ополчение.

Сведения предоставлены организацией МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна