Выставка творческих работ «Мамам, мамочкам, мамулям»
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В преддверии этого замечательного праздника в клубе будет организована выставка «Мамам, мамочкам, мамулям». Дети нарисуют портреты своих мамочек, изготовят букеты и открытки. Данная выставка–это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам! Мама–самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Заячье -Холмский культурно -досуговый центр» Гаврилов -Ямского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.