Мероприятия в рамках акции «Ночь искусств» в жилом районе Промышленновский
Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.
В фойе ДК в течение всего дня будут работать:
— фотовыставка «Город мой, любуюсь и горжусь тобой»;
— выставка ДПИ в технике бисероплетения «Люблю березку русскую»;
— тематические экспозиции «Многонациональная палитра Кузбасса» и
«Путешествие к истокам»;
В 18:00 приглашаем всех желающих на познавательный кинолекторий «День народного единства. История праздника» и мастер-класс «Русская матрешка» в «Творческой лаборатории Татьяны Усовой».
В 19:00 — в Белом зале ДК состоится праздничная концертная программа «Мы вместе!» с участием самодеятельных творческих коллективов и солистов.
Сведения предоставлены организацией МАУ Дворец культуры «Содружество» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.