Музыкально-поэтическая композиция «Осенняя песня»
Ведущая расскажет о холодном, темном и для многих депрессивном, но, тем не менее, самом удивительном месяце золотой поры года.
Прозвучат стихотворения знаменитых поэтов: Беллы Ахмадулиной «Пейзаж», Николая Некрасова «Осень», Марины Цветаевой «Я помню ночь на склоне ноября», Арсения Тарковского «В последний месяц осени, на склоне» и другие.
Присутствующие вспомнят пословицы, поговорки, песни и загадки об этом времени года.
Библиотекарь проведет обзор книжно-иллюстративной выставки «Кружево оранжевых листьев».
Просмотр видеоролика «Осень в произведениях русских художников» завершит мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.