Выставки

Выставка имиджевого журнала «Дара. Оренбург» «Эпоха Возрождения — 2»

Событие завершилось

«Эпоха Возрождения» — культурный фотопроект, в котором публичные персоны Оренбурга примеряют на себя образы известных исторических личностей, изображенных на полотнах знаменитых художников. Итог — выставка запечатлённых образов вместе с историческими прототипами при поддержке администрации города Оренбурга.

Первая часть культурного проекта стартовала осенью 2016 года, где приняли участие известные люди Оренбурга, предприниматели. Во второй завершающей части проекта двери были открыты всем желающим.

При кажущейся простоте идеи «Эпоха Возрождения» — всё же не просто костюмированная фотосессия. Это настоящий фотоперформанс! В основе концепции — выход за стандартные рамки, «проживание» другой жизни и погружение в фантазийный мир, в котором люди нашего времени становятся великими историческими персонажами, внесшими вклад в науку, литературу, искусство, кинематограф, медицину. Команда фотопроекта включает опытных дизайнеров, костюмеров, фотографов.

Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна