Мастер-класс по живописи «Времена года. Осень»
«Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года». Очаровательный осенний пейзаж всегда будет источником вдохновения и восхищения, удивительным творением искусства, подаренным человечеству самой природой. Давайте попробуем вместе навечно сохранить красоту осени, и запечатлеть последние осенние деньки на бумажных листах.
Все любители живописи могут стать участниками мастер-классов, посвященных Временам года. Сегодня это — Осенний пейзаж. Под руководством опытного художника Николаева М.Н. вы сможете создать законченную работу и сразу оформить ее в рамку. Для занятий нужно принести рамку со стеклом 30х40, 35х45 или 40х50, акварельные краски и кисти. Бумагу, палитры и стаканчики для воды предоставит Школа искусств.
Сведения предоставлены организацией МБУДО ДШИ Жирновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.