«По секрету всему свету»
Школьные осенние каникулы прекрасная пора для отдыха и прогулок. Участники мероприятия отправятся на прогулку с друзьями — героями рассказов из замечательных книжек писателя Виктора Драгунского. Ребята примут участие в конкурсах: в «Картинной галерее» должны будут найти правильные названия рассказов к указанным иллюстрациям, в конкурсе «А ну, поехали!» угадать вид транспорта, на котором ездили герои произведений, а также разыграют веселые пантомимы и попробуют отгадать секретное слово. Для этого нужно будет постараться выполнить все задания, получить за каждое букву, а в конце мероприятия из этих букв сложить слово — пароль, которым пользовались герои в одном из рассказов Драгунского.
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.