Выставка «Нарратив»
В экспозиции представлены «картины с историей» —
вдохновлённые какими-либо сюжетами или те, с которыми связаны личные
воспоминания художников.
Посетители могут придумать свои истории. Их можно записать у дежурного
библиотекаря или устно пересказать куратору выставки Инне Евгеньевне Полонской.
На встрече с художниками в конце ноября можно будет сравнить все рассказы.
Работы для выставки представили такие тульские художники, как Павел Ганжа, Николай Трифонов, Наталья Воробьева, Юлия Крутякова, Елена Свиридова, Михаил Левшин, Виктор Галаганов, Петр Овчинников, Вадим Быняев, Анастасия Порфирьева.
В рамках проекта «Лестница». Для оформления анонса использована картина Елены Свиридовой.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Региональный библиотечно-информационный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.