«Прикасаясь сердцем к подвигу»
Информационный час о юных героях времен Великой Отечественной войны, работники клуба планируют провести для молодежи. Ведущие расскажут, что для людей старшего поколения имена героев, молодогвардейцев святы. Также расскажут про комиссара Олега Кошевого и других членах молодой гвардии, которые являлись подпольщиками в свои 16-17лет.
Присутствующие узнают. что из ста трех молодогвардейцев в живых осталось лишь одиннадцать, а до конца войны дожили семеро. Четверо, в том числе и командир «Молодой гвардии» Иван Туркенич, погибли, сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.