«Осенняя пора-очей очарованье» литературная гостиная
У каждого времени года — своя изюминка. Но осень — самая прекрасная пора. И пусть увядает природа — в этом есть свое очарование. Все вокруг окрашено солнечными красками. В багрец и золото одеты леса, журавлиный клин тянется к югу, опустели поля — земля матушка отдыхает, отдав людям свои дары.
А сколько песен и стихов посвятили поэты и композиторы этому времени года, сколько картин на тему осени написано художниками?
Сотрудники Четырчинского СДК приглашают жителей и гостей села в литературную гостиную.
В фойе приготовим фотовыставку «Мой край красив в любое время года».
В тесном кругу послушаем стихи об осени в исполнении творческих коллективов СДК и гостей мероприятия.
Найдется занятие и для самых маленьких: они расскажут стихи об осени, сделают аппликации и бусы из ягод рябины, и подарят их гостям мероприятия.
И, конечно же, приготовили ряд танцевальных композиций, под которые сможете от души потанцевать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.