Вечер–встреча «В мире равных возможностей»

Событие завершилось
6+

К сожалению, на планете есть немало людей, обделенных физическим здоровьем. День инвалидов — это повод обратить внимание общества на людей с ограниченными возможностями, которые остаются такими же равноправными гражданами, как и все остальные.

К этому дню в библиотеке «ИнтеллектЦентр пройдет вечер — встреча. На мероприятии библиотекарь расскажет ребятам о выдающихся людях планеты, которые, к сожалению, были серьёзно больны, но несмотря ни на что нашли в себе силы бороться за жизнь, и достигли больших побед. Приглашенный гость — инвалид поделится своим опытом преодоления трудностей встающих на его пути, расскажет о своих достижениях, планах и мечтах.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна