день чистоты «Сделаем»
10 ноября в 14:00 часов в Никольском СДК пройдет день чистоты «Сделаем». Во время уборок прежде всего уделяем внимание при лягающей территориям, уборка цветом и мусора. По возможности отходы собираем раздельно. Внутри здания пройдет генеральная уборка с дезинфекционными средствами, для профилактики различных инфекционных заболеваний, с мытьем окон, дверей. Всемирный день чистоты использует силу обычных людей для достижения невероятных результатов, объединяясь вместе. Его красота заключается в сотрудничестве и наведении мостов между разрозненными сообществами, включая все уровни общества — от граждан до бизнеса и правительства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.