Патриотический час «Духом славные, народные сыны»
4 ноября в России отмечается День народного единства. Какая история скрывается за этой датой и почему для неё выбрали такое название? На этот вопрос найдёт ответ пользователи библиотеки, посетив патриотический час. С помощью беседы и видеопрезентации библиотекарь Вахромеевской сельской библиотеки расскажет участникам клуба «Встреча», как 4 ноября 1612 года воины народного ополчения продемонстрировали образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.