Арт час «Кормушка для птички синички»
12 ноября в России отмечают экологический праздник — Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день жители разных населенных пунктов страны готовятся к встрече «зимних гостей» из леса — птиц, остающихся на зимовку в российских регионах: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечеток, свиристелей. Люди развешивают кормушки, заготавливают для птиц подкормку.
Для ребят пройдет арт час «Кормушка для птички синички». Самый просто способ подкормить синичек и других птичек зимой, это кормушка для птиц из пластиковой бутылки — один из самых простых способов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.