Квиз «Мозгокачка»
Квиз — это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку.
Игра состоит из 7 раундов. Это более 50 вопросов, в которых участникам предстоит справиться с интеллектуальными заданиями на знание музыки, фильмов, литературы, телепередач, искусства и многого другого. Игрокам необходимо дать как можно больше правильных ответов за определенное время и опередить соперников по баллам. Участники мероприятия обязательно узнают что-то новое и информативное, повысят уровень знаний в разных областях. Дополнительная подготовка для участия в игре не требуется.
Желающим принять участие необходимо предварительно собрать команду и записаться.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.