Конкурсная программа «Нет милее глаз на свете!».
В преддверии самого светлого и теплого праздника — «День матери» сотрудники библиотеки познакомят присутствующих с традициями праздника, расскажут, откуда он пришел в Россию и, как отмечается в других странах мира. В рамках мероприятия прозвучат поздравления и добрые пожелания всем присутствующим мамам и бабушкам. Читатели окунутся в мир поэзии И. Бунина, С. Есенина, Е. Евтушенко, А. Асадова, услышат задушевные, трогательные песни о самом дорогом и близком человеке, примут участие в конкурсах: «Ожерелье из комплиментов», «Как это было», «Спутанные сказки», «Веселая лотерея». Мероприятие пройдет в теплой, домашней обстановке за чашечкой чая.
Сведения предоставлены организацией РГКУ«Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.