Выставка «Носатые истории»
В выставочном зале районного музея впервые открывается выставка «Носатые истории» художницы из Благовещенска Анны Тюриной.
Все героини Анны — глазастые, носатые, мультяшные… «Реализм — не моя история», — отмечает художница.
На выставке представлены более 20-ти авторских живописных работ, которые заставляют вспомнить детство и всеми любимые рисованные мультики. Милые и добрые герои, живущие в своей сказочной вселенной в окружении забавных зверюшек и необычной природы, с широко распахнутыми глазами глядят на мир.
Анна Тюрина — член Творческого Союза художников России, участница Российско-Китайской ярмарки культуры и искусства, проходившей в г. Хэйхэ (КНР) в 2017–2019 гг., Азиатской северо-восточной ярмарки культуры и искусства — 2018 (Харбин), в 2020 году она представляла Амурскую область в Shanghai International Art Fair (Шанхай).
Выставка продлится до 24 ноября, после её окончания понравившуюся картину можно будет купить.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Константиновский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.