Концерты

Концерт «Осенние ритмы»

Событие завершилось

«Унылая пора…» — так поэты говорят про осень. Но мы развеем эту фразу и превратим осень в яркую солнечную и щедро делящуюся улыбкой и хорошим настроением, приглашая всех на детский концерт. Это будет необыкновенный, полный сюрпризов праздничный день. Почему праздничный? Да потому, что праздник — День отца. Папы примут активное участие в конкурсах и эстафетах, поотгадывают несложные загадки, покажут мастер-класс в игре «Переводчик с детского» и др. А дети преподнесут для всех присутствующих в зале свои творческие и музыкальные подарки.

Ансамбль эстрадно-бального танца «Аэлита» зажигательно покружится в латиноамериканском ритме. Хореографический ансамбль «Уником» порадует русской народной пляской. Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» зажжет в динамичном ритме. Детский вокальный ансамбль «Балагушка» своим разнообразным песенным репертуаром внесет особый колорит в концертную программу. Участники детского театра «Росток» прочитают стихи о папе.

Сведения предоставлены организацией МУ «Районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна