«Пусть всегда будет мама» Тематический вечер
Мама — главный, подаривший тебе жизнь человек. Человек, который безгранично тебя любит, окружает заботой и вниманием. Мама роднее всех, ближе, теплее, ласковее. Мама всегда помогает, поддерживает и утешает. А кто готовит самые вкусные блюда? Конечно же, мама!
26 ноября, в День матери, в Расмекеевской сельской библиотеке для читателей пройдет тематический вечер «Пусть всегда будет мама»
Библиотекарь познакомит читателей с традициями празднования Дня матери, расскажет откуда пришёл этот праздник в Россию и как он отмечается в других странах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кушнаренковская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.