Акция памяти «День белых журавлей»
Вечный огонь и летящие журавли — яркие символы ушедших в бессмертие. Во многих культурах белый журавль — олицетворение духовности, мира, света и тепла. В Японии — олицетворение долголетия, в Китае — символ бессмертия, в христианстве — добропорядочности и терпения, у африканских народов журавль — посланник богов.
Работники культуры проведут тематическое мероприятие для жителей села, расскажут участникам акции об
истории возникновения праздника, о трагической судьбе японской девочки. Каждый
участник акции получит на память бумажного журавлика, символа памяти.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Малогрибановский СДК» Грибановский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.