Беседа в клубе «ЗОЖ». «Будь осторожен с незнакомыми людьми».

Событие завершилось
6+

В мире, где много разных людей: и плохих, и хороших нужно быть очень осторожным при встрече с незнакомыми людьми. Дети должны знать и помнить важные правила: никогда не разговаривать с незнакомыми людьми, никогда не садиться в машину к незнакомцу и никуда с ним не ехать. У незнакомого человека нельзя брать НИЧЕГО: ни конфет, ни игрушек, ни подарков. Ребенок не должен бояться каждого прохожего и жить в страхе, что его могут похитить, ограбить, обидеть и причинить ему боль. Нужно воспитывать четкое понимание обеспечения собственной безопасности, но не уничтожать в его душе доверие к окружающему миру и ощущение комфорта и спокойствие.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Митрофановский центр культурного досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна