Парламентский час «Конституция республики — фундамент успешного развития»
6 ноября в Республике Татарстан отмечается День Конституции — самого главного закона народов, проживающих на ее территории.
К этой дате специалисты библиотеки проведут мероприятие.
Библиотекарь расскажет ребятам историю принятия Конституции в республике Татарстан. Ребята прослушают информацию о том, что такое права и обязанности гражданина Республики Татарстан, посмотрят электронную презентацию и ответят на вопросы сказочной викторины «Сказка-ложь, да в ней намек», где на примерах сказочных героев будет рассмотрено какие права гарантирует гражданам Конституция нашей республики.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.