Её Величество — Музыка!
Уже более четверти века Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова, основанный маэстро в мае 1994 года, помогает юным музыкантам найти свой путь на профессиональную сцену. Стипендиаты Фонда участвуют в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях, выступают в лучших залах страны, для них и вместе с ними проводят мастер–классы выдающиеся музыканты нашего времени.
25 октября в Детской школе искусств №6 при поддержке Ярославской Государственной Филармонии состоится концерт с участием стипендиатов фонда Владимира Спивакова.
На одной сцене вместе с опытными и яркими солистами проекта выступят учащиеся музыкального отделения ДШИ№6.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Рыбинска «Детская школа искусств № 6» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.