Информационная программа «Село мое родное: вчера, сегодня, завтра»
Подрастающее поколение должно знать, что место, где родились, дорого на протяжении всей жизни и не знать его историю, не помнить и не заботиться о нем нельзя. Ведущий расскажет ребятам историю села Айгулево: когда возникло село, почему было так названо, кто были первыми его жители. Участники мероприятия полностью окунутся в историческое прошлое села, увидят каким он был и стал сейчас, познакомятся с его достопримечательностями. Ребятам будут представлены старые фотографии, книга «История села Айгулево», которую написал житель Михайлов А. П. статьи из периодических изданий о хозяйстве и людях, живших в селе. В ходе мероприятия участники ознакомятся с выставкой декоративно-прикладного искусства «Умелые руки не знают скуки». Ребята с интересом проведут время и узнают много нового об истории села.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.