Концерты

Концерт «Вечер с дуэтом»

Событие завершилось
6+

25 апреля
«Вечер с дуэтом»
Елена Бутырина (сопрано) VS Андрей Татарников (тенор)
Музыковед Софья Драбкина

Друзья! 25 апреля состоится продолжение проекта «Вечер с дуэтом», премьера которого состоялась 5 марта и вызвала искренний отклик у публики.

Герои второй встречи — вокалисты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов — Елена Бутырина и Андрей Татарников, которые первый сезон выступают в статусе солистов Иркутской филармонии и уже завоевали признание иркутских слушателей. Елена — обладательница глубокого выразительного сопрано, педагог с солидным стажем и армией благодарных выпускников. Андрей — проникновенный тенор, артист с большим театральным и актерским опытом. Наконец, оба героя — универсальные музыканты с обширным репертуаром от оперы до романса, от мюзикла до эстрадной классики.

Встреча пройдет в теплой атмосфере, в кругу коллег и единомышленников — пианистов, лауреатов международных конкурсов Ренаты Сорвиной и Оксаны Букреевой, артиста Губернаторского симфонического оркестра Тамира Ганзорига (скрипка).

Итак, «Вечер с дуэтом» — это выход за рамки традиционного концерта, творческая встреча коллег и партнеров, непринужденный разговор, дружеский поединок, поиск новых горизонтов на пересечении разных жанров и стилей.

Автор проекта музыковед Софья Драбкина.

Сведения предоставлены организацией Иркутская областная филармония и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна