«Толерантность–путь к миру»
Мероприятие способствует привлечению внимания участников к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее.
Участникам будет предложено поучаствовать в мини-тесте «Я, ты, он, она…», по результатам которого многие получат звание «Хороший друг», «Добрый человек» и др.
В игровой и непринужденной форме мероприятие поможет научить признавать многообразие людей разных национальностей, их мнений, обычаи и традиции. Пройдет игра «Приветствия разных народов мира», где собравшиеся в форме приветствия, являющегося составляющей частью толерантности, выразят уважение друг другу. Также подготовлены тематические игры «Комплименты» и «Волшебный микрофон», которые позволят закрепить полученные знания и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Мероприятие сопровождается видео-презентацией «О толерантности, доброте и многом другом». В конце мероприятия всем будут вручены памятки «Толерантность — путь к миру».
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.