Выставка декоративно — прикладного творчества «Сельские умельцы»
В этот день мастера, участники клубных формирований погрузят гостей праздника в атмосферу творчества. Техника выполнения работ будет многогранной. Бисероплетение, вышивка крестиком, лентами, квиллинг, вязание крючком, спицами, оригами, рисование акварелью, рисование картин по номерам, картины из шерсти, плетение из лозы. Поделки из овощей. Декоративно-прикладное искусство занимает особое место в воспитании и образовании детей и подростков. Работники Дома культуры стремятся приобщить к культуре молодежь села.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.