XIV научно–практическая конференция «Сафоновские чтения»
12.10.2023 года преподаватели МУДО «Солдато–Александровская ДМШ» посетили XIV научно-практическую конференцию «Сафоновские чтения» на тему: «Роль педагога специального и оркестрового класса, как наставника в деле формирования личности юного музыканта», состоявшуюся в ГБПОУ СК «Ставропольский краевой музыкальный колледж им. Сафонова» г. Минеральные Воды.
В рамках конференции состоялись мастер–классы лауреата
всероссийских и международных конкурсов, лауреата премии правительства
Москвы «Лучший преподаватель в школе искусств» Антоновой Юлии
Владимировны, которая не только провела занятия с юными домристами из
Минеральных Вод, Пятигорска и Георгиевска, но и порадовала
присутствовавших собственным концертным выступлением. Продолжением
программы конференции стал совместный концерт ведущих творческих
коллективов Москвы — ансамбля «Огонек» ДШИ им. А.А. Алябьева и
оркестра русских народных инструментов ДШИ им. И.Ф. Стравинского
(художественный руководитель и дирижер — почетный работник культуры
Москвы Дмитрий Николаевич Макушенко).
Сведения предоставлены организацией МУДО «Солдато-Александровская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.