«Я–гражданин народного единства!»
Вся страна празднует день народного единства. Этот праздник в первую очередь свидетельствует о готовности осознать ошибки и преступления, совершенные участниками исторических событий в прошлом, как непременное условие для преодоления их последствий, поскольку нельзя жить, разделяя людей по национальному, партийному, вообще по какому бы то ни было принципу. У нас многонациональная страна, и вопрос единства для нас имеет и будет иметь всегда колоссальное значение.
Ведущая мероприятия расскажет зрителям о том, что каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину. Участники литературно-музыкального часа совершат увлекательное путешествие по Великой Руси, узнают о ее традициях и обычаях, культуре и искусстве, о том, что только в братстве и единении друг с другом можно преодолеть любые испытания.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.