Литературный час «Великая Россия — в единстве ее сила»
Во все времена русские люди любили свою Родину! 4 ноября Россия отмечает государственный праздник — День народного единства. Именно это будет посвящен предстоящий литературный час. Мероприятие предназначено для пожилых людей, на поддержание их активности и интереса к жизни.
На литературном часе гости узнают историю принятие праздника, с каким событием российской истории связана дата, его историю. Будут прочитаны произведения известных авторов, а также обсуждены темы, связанные с историей и культурой России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.