Игрушечные истории
18 октября 2023 года в Детской школе искусств № 4 имени Е.Г. Попова откроется выставка кукол учащихся класса Головиной Жанны Валерьевны «Игрушечные истории».
Кукла — важный элемент в развитии любого ребенка. В ней ребёнок реализует свой опыт, воспроизводит действия людей, которые его окружают. Она помогает выразить детскую индивидуальность, раскрыть внутренний мир, развить фантазию (особенно если кукла сделана своими руками). Каждый, кто делает куклу, является творцом, создавая свой неповторимый образ, вкладывая в него свою любовь и энергетику.
Выставка рассчитана на зрителей самого разного возраста. Она заинтересует и детей, и их родителей.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 4 имени Е.Г. Попова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.