Сольный концерт «Я и молодежь»

Событие завершилось
12+

Заслуженная и народная артистка ЧИАССР, заслуженный деятель искусств ЧР, певица, композитор, автор и исполнитель Тамара Дадашева выступит на главной сцене Чеченской Республики с сольным концертом, посвященным ее дню рождения.

Творчество Тамары Дадашевой наполнено теплом и искренними чувствами. В репертуаре артистки — разные песни: шуточные, зажигательные, дуэтные и лирические, которые объединяет душевность, вложенная в создание каждой.

Тамара Дадашева исполнит для зрителей знакомые и любимые хиты на русском и чеченском языках. Вечер украсят своим выступлением яркие звезды молодого поколения чеченской эстрады: Петимат Еснакаева, Малика Кавраева, Башир Байгереев, Мурад Байкаев, Айшат Махметмурзаева, Аманта Бисултанова, Мадина Хамидова, Раяна Асланбекова, Висита Кондаров и «Юмористическое трио».

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Чеченская государственная филармония им. Аднана Шахбулатова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна