Мастер-класс «Натюрморт»
Участники мастер — класса, не имеющие опыта в живописи, смогут освоить этапы написания натюрморта с использованием различных оттенков нейтрального цвета в технике Гризайль и создать неповторимую, чарующую глаз картину.
В процессе мастер — класса присутствующие познакомятся с историей возникновения техники гризайль, с порядком ее выполнения, а также основными ее приемами. Искусство живописи предстанет с новой стороны и послужит источником вдохновения для всех участников.
Это интересная техника в живописи, при которой картину пишут в одном тоне, градиентами — серыми оттенками и близкими к нему цветами. Ранее были популярными серые, коричневые или черные гризайли. Но сейчас в работе можно использовать любой оттенок, который больше всего нравится.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура муниципального района «Мосальский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.