Top.Mail.Ru

Программа «Про воду и мыло, что грязь победило»

Событие завершилось
6+

15 октября отмечается Всемирный день чистых рук. Полезные привычки закладываются в раннем детстве.

В гости придет почтальон Печкин, который принесет посылку Мойдодыра, в письме которого даны тематические задания. Ребята поучаствуют в играх «Полезно — вредно», «Соберись в баню», «Правильный совет». Посмотрят презентацию «Урок Мойдодыра», ответят, почему нужно ухаживать за телом, кожей, волосами и зубами и быть аккуратным и чистоплотным.

Участники покажут знания и умения при разборе проблемных ситуаций «Чем можно чистить руки, если нет рядом воды?», «Полезно ли умываться каждый день?».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна