Книжная экспозиция «Любимые друзья детства»

Событие завершилось
6+

Выставка расположена в читальном зале «Клёпа». Здесь представлены книги известной детской писательницы Агнии Барто. Ее стихи знает каждый ребенок.

А.Л. Барто очень хорошо понимала и с невероятной точностью угадывала, что чувствуют дети в тех или иных жизненных ситуациях, о чем мечтают, что любят делать и что не любят. Читая ее стихи, ребята могут  безошибочно угадать, как поступать плохо, а как хорошо, с кого можно брать пример, а с кого нельзя. Книги Агнии Барто — замечательный подарок не только юным читателям, но и их родителям, которые, перелистывая страницы, могут вновь почувствовать себя детьми. 

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна