Арт час «Бумажные самолётики»
Самое увлекательное собирать бумажные самолетики своими руками. А ведь ни для кого не секрет, что бумажные самолетики очаровывают не только детей, но и взрослых на протяжении многих поколений.
Для ребят пройдет арт час и покажут, как правильно складывать «Бумажные машинки». Кроме этого, дети прослушают историю про игрушечный самолет, сделанный из бумаги. Считается, что использовать бумагу для создания игрушек начали более 2000 лет назад в Китае, где изготовление и запуск воздушных змеев были очень популярны. По окончании дети соберут на память собственноручно сделанных самолетиков.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.