Литературные чтения на открытой площадке «Читая Троепольского»
16 октября в парке «Орленок» у памятника автору «Белого Бима» пройдут литературные чтения в рамках III Воронежского краеведческого библиотечного форума, организованные сотрудниками Модельной библиотеки № 32 им. Г.Н. Троепольского. Гавриил Николаевич и его верный английский сеттер Лель и сегодня притягивают благодарных читателей его произведений, воронежцев и гостей города, учат добру и умению искренне любить.
Во время мероприятия прозвучат фрагменты повести «Белый Бим Черное ухо» и
стихотворения Троепольского. Литературные чтения соберут у скульптурной группы
представителей разных поколений и познакомят с новыми фактами из жизни Гавриила
Николаевича.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.