Конкурс рисунков «Я и папа»
В преддверии дня отца, специалисты Сухаревского сельского клуба организуют творческий конкурс для детей. Перед началом конкурса ведущая познакомит собравшихся с историей праздника. Далее ребята расскажут о своих папах, чем они занимаются, что любят и как проводят свободное время. Также прочтут стихи, посвященные папам. Затем мальчики и девочки нарисуют своих отцов в кругу семьи, за любимым занятием или на отдыхе. Готовые рисунки можно будет увидеть на выставке. Художественные работы детей оценит компетентное жюри, всех участников конкурса наградят дипломами и сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.