Книжная выставка «Классика жанра»
Событие завершилось
16+
Непревзойденные произведения классиков русской литературы продолжают быть моральным ориентиром для поколений читателей, благодаря мастерству авторов и разнообразию вложенных в них идей и духовно-нравственных ценностей. Этим они помогают людям находиться в едином смысловом пространстве. На выставке представлены художественные произведения отечественных писателей, ставшие образцом для последующих поколений авторов и читателей. Это книги таких литературных гениев, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Л.Н. Толстой, М.А. Булгаков, А.Н. Островский, Н.В. Гоголь, А.С. Грибоедов и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.