Книжная выставка «Дедули и бабули в любимой литературе»
В Краснохолмской сельской библиотеке ко дню бабушек и дедушек будет оформлена книжная выставка. Каждый вспомнит об очень важных людях в их жизни — о бабушках и дедушках. Это они лучше всех умеют рассказывать невероятные истории, пекут очень вкусные пироги, дают мудрые советы, делятся жизненным опытом. А какие они в детских книгах? Разные! Убедиться в этом каждый сможет, посетив библиотеку, где оформлена выставка.
Книги, представленные на выставке, предназначены не просто для чтения, но и для совместного времяпрепровождения бабушек и дедушек с их внуками. Они помогут вернуться в прошлое, многое вспомнить и пережить вновь. Книги о любви и понимании, а главное о том, то общение между поколениями возможно.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Шиловский район, с. Красный Холм, ул. Центральная, д. 21, Краснохолмская сельская библиотека.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.