«Наполним сердце добротой»
К Международному дню доброты, который ежегодно отмечается 13 ноября, Детская библиотека МУК «Первомайская МЦБС» организует VII районную акцию «От чистого сердца с пречистой душой» — «Наполним сердце добротой».
В библиотеках, детских садах, школах, центрах дополнительного образования, будут проведены мероприятия в поддержку бездомных животных. Прочитанные книги, которые будут представлены на книжных выставках будут учить доброму отношению к животным.
С помощью всех неравнодушных жителей района мы наполним лукошко доброты гостинцами для четвероногих из Центра реабилитации животных «Верность» г. Данилов.
Организаторы акции уверены, что в суете жизни нужно находить время для добрых дел и помогать тем, кто в этом нуждается, самым невинным и беззащитным существам — животным и, что с каждым добрым поступком в мире будет становится больше доброты!
Сведения предоставлены организацией МУК «Первомайская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.