«Символ воли и мужества»
Песковатский СДК приглашает всех желающих на патриотическое мероприятие, посвященное героям спецоперации на Украине. На этом мероприятии работники культуры расскажут о причине начала военных действий, о подвигах солдат, в борьбе с нацистами на территории Украины. О том, что все люди земли хотят жить под мирным, голубым небом. В ходе мероприятия будет использована презентация с портретами участников СВО, ставших Героями России посмертно. А также ребята узнают о земляках, погибших в ходе спецоперации на Украине Алексее Субботине, Викторе Маньковском и Владимире Воронине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.