«Хлеб —всему голова!»
В Латненской поселковой библиотеке пройдет встреча ко всемирному дню хлеба под названием "Хлеб-всему голова". Один из самых популярных продуктов в мире — это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник — Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября. Праздник был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров. В ходе мероприятия будет рассказано об истории праздника, о бережном и уважительном отношении к хлебу, будут перечислены пословицы и поговорки по теме.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.